Contentor está cheio #174122894

Contentor está cheio #174122894

Contentor está cheio Resolvido
Geolocation
Bairro: 
Aeroporto A

Criado por USSD. Distrito: Nlhamankulu, Bairro: Aeroporto A, Unidade 18.

Mensagem do CMM ao Cidadao: 
A recolha de contentores funciona das 19h as 5h. Por favor aguarde. Se o problema persistir, envie-nos o problema novamente.
Geolocation

Histórico do Relatório

  • O problema foi criado pelo cidadão.

    Qui, 12/10/2017 - 20:17

  • O problema foi actualizado automaticamente pelo sistema. Mensagem: A recolha de contentores funciona das 19h as 5h. Por favor aguarde. Se o problema persistir, envie-nos o problema novamente.

    Qui, 12/10/2017 - 20:17