Amontoado de lixo #174122893

Amontoado de lixo #174122893

Amontoado de lixo Resolvido
Geolocation
Bairro: 
Laulane

Criado por USSD. Distrito: KaMavota, Bairro: Laulane, Laulane Quarteirao: 4.

Mensagem do CMM ao Cidadao: 
removido pela micro empresa do Bairro
Geolocation

Histórico do Relatório

  • O problema foi criado pelo cidadão.

    Qui, 12/10/2017 - 19:42

  • O relatório foi actualizado pelo CMM. Mensagem: Em verificação pela micro empresa do Bairro Fonte:Fiscal da Direcção Novo estado: Em processo

    Sex, 13/10/2017 - 08:03

  • O relatório foi actualizado pelo CMM. Mensagem: removido pela micro empresa do Bairro Fonte:Microempresa Novo estado: Resolvido

    Seg, 16/10/2017 - 10:16