Contentor está cheio #174122891

Contentor está cheio #174122891

Contentor está cheio Resolvido
Geolocation
Bairro: 
Magoanine C

Criado por USSD. Distrito: KaMubukwana, Bairro: Magoanine C, Campo Shell.

Mensagem do CMM ao Cidadao: 
A recolha de contentores funciona das 19h as 5h. Por favor aguarde. Se o problema persistir, envie-nos o problema novamente.
Geolocation

Histórico do Relatório

  • O problema foi criado pelo cidadão.

    Qui, 12/10/2017 - 19:16

  • O problema foi actualizado automaticamente pelo sistema. Mensagem: A recolha de contentores funciona das 19h as 5h. Por favor aguarde. Se o problema persistir, envie-nos o problema novamente.

    Qui, 12/10/2017 - 19:16