Lixo fora do contentor #174122887

Lixo fora do contentor #174122887

Lixo fora do contentor Resolvido
Geolocation
Bairro: 
Urbanizacao

Criado por USSD. Distrito: KaMaxaquene, Bairro: Urbanizacao, Angola/J. Chissano .

Mensagem do CMM ao Cidadao: 
removido pela micro empresa do Bairro
Geolocation

Histórico do Relatório

  • O problema foi criado pelo cidadão.

    Qui, 12/10/2017 - 15:59

  • O relatório foi actualizado pelo CMM. Mensagem: Aguarde, será removido pela micro empresa do Bairro Fonte:Fiscal da Direcção Novo estado: Em processo

    Sex, 13/10/2017 - 08:07

  • O relatório foi actualizado pelo CMM. Mensagem: removido pela micro empresa do Bairro Fonte:Microempresa Novo estado: Resolvido

    Seg, 16/10/2017 - 10:15