Tchova não passou #173221764

Tchova não passou #173221764

Tchova não passou Resolvido
Geolocation
Bairro: 
Costa do Sol

Criado por USSD. Distrito: KaMavota, Bairro: Costa do Sol, Costa do Sol Quarteirao: 30.

Mensagem do CMM ao Cidadao: 
os dia de recolha e nas segunda e quintas a guarde pelo dia de hoje
Geolocation

Histórico do Relatório

  • O problema foi criado pelo cidadão.

    Dom, 13/08/2017 - 01:09

  • O relatório foi actualizado pelo CMM. Mensagem: os dia de recolha e nas segunda e quintas a guarde pelo dia de hoje Fonte:Fiscal da Direcção Novo estado: Resolvido

    Seg, 14/08/2017 - 08:35