Tchova não passou #173221763

Tchova não passou #173221763

Tchova não passou Resolvido
Geolocation
Bairro: 
Magoanine A

Criado por USSD. Distrito: KaMubukwana, Bairro: Magoanine A, Magoanine A Quarteirao: 13.

Mensagem do CMM ao Cidadao: 
os dia de recolha e nas segunda e quintas , aguarde pelo dia de hoje
Geolocation

Histórico do Relatório

  • O problema foi criado pelo cidadão.

    Sáb, 12/08/2017 - 18:37

  • O relatório foi actualizado pelo CMM. Mensagem: os dia de recolha e nas segunda e quintas , aguarde pelo dia de hoje Fonte:Fiscal da Direcção Novo estado: Resolvido

    Seg, 14/08/2017 - 08:37