Lixo fora do contentor #173221762

Lixo fora do contentor #173221762

Lixo fora do contentor Resolvido
Geolocation
Bairro: 
Inhagoia B

Criado por USSD. Distrito: KaMubukwana, Bairro: Inhagoia B, Rua do Jardim.

Mensagem do CMM ao Cidadao: 
Resolvido pela micro-empresa do Bairro
Geolocation

Histórico do Relatório

  • O problema foi criado pelo cidadão.

    Sáb, 12/08/2017 - 18:12

  • O relatório foi actualizado pelo CMM. Mensagem: Resolvido pela micro-empresa do Bairro Fonte:Microempresa Novo estado: Resolvido

    Seg, 14/08/2017 - 08:39