Lixo fora do contentor #173221761

Lixo fora do contentor #173221761

Lixo fora do contentor Resolvido
Geolocation
Bairro: 
Aeroporto B

Criado por USSD. Distrito: Nlhamankulu, Bairro: Aeroporto B, Rua 5.090 Jardim.

Mensagem do CMM ao Cidadao: 
Resolvido pela microempresa do bairro
Geolocation

Histórico do Relatório

  • O problema foi criado pelo cidadão.

    Sáb, 12/08/2017 - 17:05

  • O relatório foi actualizado pelo CMM. Mensagem: Resolvido pela microempresa do bairro Fonte:Microempresa Novo estado: Resolvido

    Seg, 14/08/2017 - 08:36