Contentor está cheio #173221759

Contentor está cheio #173221759

Contentor está cheio Resolvido
Geolocation
Bairro: 
George Dimitrov (Benfica)

Criado por USSD. Distrito: KaMubukwana, Bairro: George Dimitrov (Benfica), Posto no. 19.

Mensagem do CMM ao Cidadao: 
removido
Geolocation

Histórico do Relatório

  • O problema foi criado pelo cidadão.

    Sáb, 12/08/2017 - 10:12

  • O relatório foi actualizado pelo CMM. Mensagem: removido Fonte:Empresa de Recolha Novo estado: Resolvido

    Seg, 14/08/2017 - 08:42