Tchova não passou #173221757

Tchova não passou #173221757

Tchova não passou Resolvido
Geolocation
Bairro: 
Polana Canico A

Criado por USSD. Distrito: KaMaxaquene, Bairro: Polana Canico A, Polana Canico A Quarteirao: 42.

Mensagem do CMM ao Cidadao: 
os dia e recolha e nas terças e sextas, gaurde pelo dia
Geolocation

Histórico do Relatório

  • O problema foi criado pelo cidadão.

    Sex, 11/08/2017 - 20:34

  • O relatório foi actualizado pelo CMM. Mensagem: os dia e recolha e nas terças e sextas, gaurde pelo dia Fonte:Fiscal da Direcção Novo estado: Resolvido

    Seg, 14/08/2017 - 08:49