Contentor está cheio #173221755

Contentor está cheio #173221755

Contentor está cheio Resolvido
Geolocation
Bairro: 
Xipamanine

Criado por USSD. Distrito: Nlhamankulu, Bairro: Xipamanine, Rua dos Irmãos Roby.

Mensagem do CMM ao Cidadao: 
A recolha de contentores funciona das 19h as 5h. Por favor aguarde. Se o problema persistir, envie-nos o problema novamente.
Geolocation

Histórico do Relatório

  • O problema foi criado pelo cidadão.

    Sex, 11/08/2017 - 20:16

  • O problema foi actualizado automaticamente pelo sistema. Mensagem: A recolha de contentores funciona das 19h as 5h. Por favor aguarde. Se o problema persistir, envie-nos o problema novamente.

    Sex, 11/08/2017 - 20:16