Lixo na vala de drenagem #17258672

Lixo na vala de drenagem #17258672

Lixo na vala de drenagem Arquivado
Geolocation
Bairro: 
Polana Canico B

Criado por USSD. Distrito: KaMaxaquene, Bairro: Polana Canico B, Quarteirao: 6.

Geolocation

Histórico do Relatório

  • O problema foi criado pelo cidadão.

    Seg, 19/06/2017 - 19:19

  • O relatório foi actualizado pelo CMM. Mensagem: Fonte:Fiscal da Direcção Novo estado: Em processo

    Ter, 20/06/2017 - 08:19

  • O problema foi actualizado automaticamente pelo sistema. Mensagem:

    Seg, 26/06/2017 - 08:35