Contentor está cheio #17258671

Contentor está cheio Resolvido
Comentário adicional: 

Criado por USSD. Distrito: KaMavota, Bairro: Mahotas, Antena .

Histórico do Relatório

  • O problema foi criado pelo cidadão.

    Seg, 19/06/2017 - 09:39

  • O relatório foi actualizado pelo CMM. Mensagem: Fonte:Fiscal da Direcção Novo estado: Em processo

    Seg, 19/06/2017 - 10:19

  • O relatório foi actualizado pelo CMM. Mensagem: Fonte:Microempresa Novo estado: Resolvido

    Ter, 20/06/2017 - 08:17