Lixo na vala de drenagem #17258669

Lixo na vala de drenagem #17258669

Lixo na vala de drenagem Arquivado
Geolocation
Bairro: 
Mafalala

Criado por USSD. Distrito: KaMaxaquene, Bairro: Mafalala, Quarteirao: 45.

Geolocation

Histórico do Relatório

  • O problema foi criado pelo cidadão.

    Seg, 19/06/2017 - 09:20

  • O relatório foi actualizado pelo CMM. Mensagem: Fonte:Fiscal da Direcção Novo estado: Em processo

    Seg, 19/06/2017 - 10:15

  • O problema foi actualizado automaticamente pelo sistema. Mensagem:

    Dom, 25/06/2017 - 10:18