Lixo fora do contentor #17248667

Lixo fora do contentor Resolvido
Comentário adicional: 

Criado por USSD. Distrito: Nlhamankulu, Bairro: Xipamanine, Mercado.

Histórico do Relatório

  • O problema foi criado pelo cidadão.

    Dom, 18/06/2017 - 15:42

  • O relatório foi actualizado pelo CMM. Mensagem: Fonte:Fiscal da Direcção Novo estado: Resolvido

    Seg, 19/06/2017 - 10:14