Contentor está cheio #17248666

Contentor está cheio Resolvido
Comentário adicional: 

Criado por USSD. Distrito: KaMavota, Bairro: FPLM, Mercado Informal.

Mensagem do CMM ao Cidadao: 
resolvido

Histórico do Relatório

  • O problema foi criado pelo cidadão.

    Dom, 18/06/2017 - 09:29

  • O relatório foi actualizado pelo CMM. Mensagem: Fonte:Fiscal da Direcção Novo estado: Em processo

    Seg, 19/06/2017 - 10:15

  • O relatório foi actualizado pelo CMM. Mensagem: resolvido Fonte:Empresa de Recolha Novo estado: Resolvido

    Ter, 20/06/2017 - 08:16