Contentor está cheio #17248665

Contentor está cheio #17248665

Contentor está cheio Resolvido
Geolocation
Bairro: 
Magoanine A

Criado por USSD. Distrito: KaMubukwana, Bairro: Magoanine A, Escola Nova Magoanine.

Mensagem do CMM ao Cidadao: 
A recolha de contentores funciona das 19h as 5h. Por favor aguarde. Se o problema persistir, envie-nos o problema novamente.
Geolocation

Histórico do Relatório

  • O problema foi criado pelo cidadão.

    Sáb, 17/06/2017 - 18:04

  • O problema foi actualizado automaticamente pelo sistema. Mensagem: A recolha de contentores funciona das 19h as 5h. Por favor aguarde. Se o problema persistir, envie-nos o problema novamente.

    Sáb, 17/06/2017 - 18:04