Contentor está cheio #17248664

Contentor está cheio #17248664

Contentor está cheio Resolvido
Geolocation
Bairro: 
25 de Junho A

Criado por USSD. Distrito: KaMubukwana, Bairro: 25 de Junho A, Sede B/25 Junho A.

Geolocation

Histórico do Relatório

  • O problema foi criado pelo cidadão.

    Sáb, 17/06/2017 - 06:41

  • O relatório foi actualizado pelo CMM. Mensagem: Fonte:Empresa de Recolha Novo estado: Resolvido

    Seg, 19/06/2017 - 10:13