Contentor a Arder #17077479

Contentor a Arder Inválido Ponto: Escola 14 de Novembro

Criado por USSD. Distrito: KaMavota, Bairro: Albazine, Escola 14 de Novembro. Esta a deitar lixo no cha

Este ponto nao existe contentor

Histórico do Relatório

  • O problema foi criado pelo cidadão.

    Sex, 17/02/2017 - 20:19

  • O relatório foi actualizado pelo CMM. Mensagem: Caro Municipe o seu problema foi resolvidoNovo estado: Registado

    Qui, 23/02/2017 - 11:58

  • O relatório foi actualizado pelo CMM. Mensagem: Caro Municipe o seu problema foi resolvidoNovo estado: Em processo

    Ter, 28/02/2017 - 09:20

  • O relatório foi actualizado pelo CMM. Mensagem: Este ponto nao existe contentor Novo estado: Inválido

    Qua, 01/03/2017 - 09:23