Lixo fora do contentor #17077478

Lixo fora do contentor #17077478

Lixo fora do contentor Resolvido
Geolocation
Bairro: 
Malanga

Criado por USSD. Distrito: Nlhamankulu, Bairro: Malanga, Coca-Cola .

Mensagem do CMM ao Cidadao: 
PROBLEMA RESOLVIDO
Geolocation

Histórico do Relatório

  • O problema foi criado pelo cidadão.

    Sex, 17/02/2017 - 19:45

  • O relatório foi actualizado pelo CMM. Mensagem: PROBLEMA RESOLVIDONovo estado: Resolvido

    Qui, 23/02/2017 - 12:07