Tchova não passou #17077476

Tchova não passou Arquivado Ponto:

Criado por USSD. Distrito: Nlhamankulu, Bairro: Chamanculo C, Quarteirao: 2.

Histórico do Relatório

  • O problema foi criado pelo cidadão.

    Sex, 17/02/2017 - 17:29

  • The report has been edited by the Citizen

    Qui, 23/02/2017 - 18:11