Amontoado de lixo #17077475

Amontoado de lixo #17077475

Amontoado de lixo Arquivado
Geolocation
Bairro: 
Jardim

Criado por USSD. Distrito: KaMubukwana, Bairro: Jardim, Quarteirao: 7.

Geolocation

Histórico do Relatório

  • O problema foi criado pelo cidadão.

    Sex, 17/02/2017 - 16:12

  • The report has been edited by the Citizen

    Qui, 23/02/2017 - 17:10