Contentor está cheio #17077474

Contentor está cheio Resolvido Ponto: Antena

Criado por USSD. Distrito: KaMavota, Bairro: Mahotas, Antena .

Histórico do Relatório

  • O problema foi criado pelo cidadão.

    Sex, 17/02/2017 - 10:54

  • O relatório foi actualizado pelo CMM. Mensagem: Novo estado: Em processo

    Sex, 17/02/2017 - 11:42

  • O relatório foi actualizado pelo CMM. Mensagem: Novo estado: Resolvido

    Seg, 20/02/2017 - 08:39