Contentor está cheio #17077472

Contentor está cheio Arquivado Ponto: Mercado Carimbo

Criado por USSD. Distrito: KaMaxaquene, Bairro: Maxaquene B, Mercado Carimbo.

Histórico do Relatório

  • O problema foi criado pelo cidadão.

    Sex, 17/02/2017 - 09:38

  • O relatório foi actualizado pelo CMM. Mensagem: Novo estado: Em processo

    Sex, 17/02/2017 - 12:05

  • The report has been edited by the Citizen

    Qui, 23/02/2017 - 12:06