Tchova não passou #17077471

Tchova não passou Arquivado Ponto:

Criado por USSD. Distrito: KaMubukwana, Bairro: Magoanine B, Quarteirao: 6.

Histórico do Relatório

  • O problema foi criado pelo cidadão.

    Sex, 17/02/2017 - 08:31

  • O relatório foi actualizado pelo CMM. Mensagem: Novo estado: Registado

    Sex, 17/02/2017 - 12:06

  • O relatório foi actualizado pelo CMM. Mensagem: Novo estado: Em processo

    Sex, 17/02/2017 - 14:09

  • The report has been edited by the Citizen

    Qui, 23/02/2017 - 15:08